Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2007, 18:24   #12
jacky
Житель Клуба
 
Аватар для jacky
 
Авто: Out II бежевый
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: Японцы уже тюнингуют

Цитата:
Сообщение от TWIN Посмотреть сообщение
Превед господа,давно я на форуме не ругался....Я в принципе намылился покупать этот чудный автомобильчик(заказал уже),но насчет подобного тюнинга большие сомнения.Подобные весчи - это скорее для завлекания девок .У меня водительский стаж 20 лет и охренительный опыт по вождению подобных и более неприличных по стоимости авто в условиях г.Москва.Весь хваленый клиренс в 215 мм идет сразу в жопу лишая машину ее предназначения.Поздравляю все мля бордюры и забетонированные колодцы - Ваши!Я ваще молчу про подобные катки с резиной,это по нашим-то колдлебинам?!Ребзя - окститесь!Имхо.
Я подсчитал что таратайка со страховками и прочей фигней обойдется мне в 52000 буказоидов и по сему из тюнинга добавлю только спортивные решетки и такую же окантовку на противотуманки на передке и возможно алюминевые накладки на педали(это чтоб смешнее было,чтоб в московской грязище ножки чаще с педалек соскакивали) ну еще под вопросом задняя накладка на бампер и то впринципе весь удар на себя ежели чо все равно примет запаска.
Извиняюсь если нахамил,пойду ругаться в другие темы...
вот очень правильно...
и с решетками реально как-то веселей)
jacky вне форума   Вверх Ответить с цитированием