Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2007, 21:21   #9
serg_
Житель Клуба
 
Аватар для serg_
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 256
По умолчанию Ответ: УРАЛ-КАВКАЗ,не в первый раз!

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Спасибо всем за столь лестные для меня оценки.Спасибо,но меня пугает один момент.Поясню.Нет ни слова по тем проблемам ,о которых идёт речь в отчёте,главным образом об организации дорожного движения и роли ГАИ в этом вопросе.Ловлю себя на мысле,что может быть я горячусь и ,как следствие, преувеличиваю проблему.Друзья говорят-брось,плетью обуха не перешибёшь !Ну а мне ,за Державу обидно! Выскажите своё мнение-для меня,как не странно- это важно ! Если Администратор
сочтёт обсуждение не удобным в этой теме,переносите,куда считаете нужным.
Alexx, ну а что ты хочешь услышать? Менты – казлы! Так это всегда пожалуйста. А только если разобраться, то не все так просто. Во всяком случае у меня в голове. Вот ты или я, чего мы в менты работать не идем? Не охота в говне ковыряться. Но кто-то же ковыряется. И ведет себя как говно, а как иначе? Я вот тебе даже больше скажу, а ты попробуй не согласись: уменьшилось бы количество аварий, соблюдай каждый правила? Оставим без ответа. Только ты вот за одну поездку насчитал более 40 крупных ДТП, не менты же в этом виноваты. И не подумай, что я тут обелить кого-то пытаюсь, менты, понятное дело, гавно, но как ты думаешь, люди себе турбовые Ауты покупают, чтобы 60 км/ч по ТТК тошнить? Возьмем Европу – 80% машин миниатюрные хечбэки с двиглом 1,5. Они как бы всем своим видом показывают свою лояльность закону и готовность раздвинуть ягодицы перед любым представителем власти. К чему это я все пишу? Да к тому, что срать нам на закон, а ментам на нас. И не надо размышлять хорошо это или плохо. Сейчас у нас так. И это факт. Но только покатался я по этим европам, и скажу, что тут мне удобнее. Может потому что еще молод, а может уже привык к безбашенному образу жизни. Сегодня я ему за «левый» знак сотку отдам, а завтра он меня за «встречку» прав не лишит. И вся философия.

Ты извини, что я так фамильярно обращаюсь. Ведь мы даже не знакомы. Просто вот так сознание вылилось ))
serg_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием