Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2021, 15:13   #10
D10r
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Помогите определиться.

Цитата:
Сообщение от denssss Посмотреть сообщение
не побуксовать на нем, не прохватить, хотя может быть это стереотипы все и не так страшен он.
Он не для этого. Однако в движении, если тебе надо кого то обойти, достаточно мягко вдавить педаль газа и вот на спидометре уже 150. При этом абсолютное отсутствие толчков переключения. Мне вкатывает. Но вот со сфетофора - это не его, факт. И потом многие говорят про этот мотор ,что пока у Вас в моторе есть масло, у Вас нет проблем с мотором. Хотя по паспорту, его расход по маслу (точно не помню), но такой, не нулевой, скажем. Т.е. расход у него быть должен. От замены до замены на одной отметке - это тоже не про него. И еще... Эти моторы до сих пор в ходу. 4B11 на Ауты 3-го поколения идут, а они 2-х литровые. Про варик могу сказать так: до замены мотора я считал свой варик мертвым по некоторым соображениям. Но при замене мотора был поменян фильтр на охладителе варика и жидкость. С оценкой его состояния я ошибся в итоге. Вваливает нормально. Не исключаю выработку ремня и т.д., но тачке 13 лет и далеко за 200 т.км. пробега. Короче он меня устраивает, еще и леворукий (не в РФ собирался)
D10r вне форума   Вверх Ответить с цитированием