Тема: Mitsubishi CONNECT
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2020, 19:35   #1022
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
@Sokol, а причём тут-если устраивает английский?))) У меня эта прошивка с декабря стоит и на русском-все тоже самое, только предупреждение, так же в ручную надо убирать. Но меня это вообще как то не парит. Плюсом в Андройд Авто, кроме двух навигаций- появились Одноклассники.
Это я писал тем, кто сомневается шить или не шить и переходить на инглиш, чтобы получить автоматическое сворачивание предупреждения.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
А у меня на родной прошивке с завода, по-моему 1хх, эта функция на радио не работала. Кнопка была неактивна.
Честно говоря даже не обращал на это внимание.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DmZ Посмотреть сообщение
Проверьте что источник звука не радио. Я после обновления 2.х -> 3.х думал что PremiDIA функционал отключился, так как кнопки были неактивны, а потом вычитал в инструкции что оно работает только с нормальным стерео источником звука (блютуз, флешка и тп). Как только переключаешь на нормальный источник - сразу появляются все «улучшалки»
Спасибо. Была такая мысль. Помню, что при первоначальной настройке все было активно, а потом заметил, что одна кнопка отключена. Естественно смотрел на радио. Завтра проверю на ином источнике звука.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием