Тема: Выбор
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 05:38   #6
DIAMOND_77
Опытный
 
Аватар для DIAMOND_77
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворчун27 Посмотреть сообщение
Нам, живущим на задворках империи, в этом плане сложнее, чем жителям центра - ОД знает, что выбор не так уж велик, и разводить его на плюшки гораздо труднее. Мне, например, при покупке Аута это не удалось. Хотя, в соседнем салоне за машину другой марки, простоявшую там два года, мне готовы были отсыпать пряников в виде допов на сумму порядка 200 тысяч. Ну, а по выбору комплектации, повторюсь, дело лично каждого.
Так я тоже на южных задворках и форпосте России-в Астрахани. Выбор ОД разных марок невелик. Тот же Ниссан например новый не хочу брать из за отсутствия ОД. У Мицубиси есть ОД в Астрахани. К нему и съездил на разведку. Хундай, киа, форд, тойота, шкода, фольксваген, тойота и Лексус. Вот и весь список ОД на астраханском рынке. Кстати еще местные ребята мне рекомендуют в тойоту съездить. Прикинуть как вариант покупка РАВ 4. 2,5 л., акпп, полный привод. Вчера посчитал на сайте их-примерно также выходит как и актлендер, около 2 млн руб. Но неизвестно как там система трейд ина работает, вроде бы они машины старше 10 лет вообще не рассматривают и не берут. Ничего из паркетников: форд куга, киа соренто, спортридж, хундай Санта фе, туксон-не рассматриваю, ну не нравятся как то они мне по совокупности качеств. Мазду бы сх5 рассмотрел серьезно, но опять же нет дилера-поэтому мимо.
В общем у меня все будет зависеть от трейд ина. Потому что если продать свой текущий авто за живые деньги то потенциально можно было бы и аутлендер чуть б/у посмотреть и поискать или же у тех же ОД в более крупных городах (в Краснодаре, Ростове-на-дону, Волгограде, Москве) посмотреть, поискать, обсудить-при покупке нового авто.
По комплектации аутлендера-конечно самая бомба была бы с двигателем 3 и акпп, но и Так придется кредитоваться при потенциальной покупке 2,4, на 3 придется добавлять еще значительно больше.
В общем все решит трейд ИНН, тест драйв и ощущения от авто (хоть и 2 л), желание и возможность дилера получить меня как клиента и пользователя марки Мицубиси и как заезды сойдутся...
DIAMOND_77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием