Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 19:31   #15
batters
Старожил Клуба
 
Аватар для batters
 
Имя: Николай
Авто: Chevy Trailblazer 4.2+ Out 2.4
Сообщений: 507
По умолчанию Re: СОВЕТЫ ПО БИТВАМ СО СТРАХОВЫМИ

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Вам же выше все написали...Вы что с Луны упали? Или первый раз в ДТП попали и вас "кинули" и Вы такой разобиженый на 9 сообщении в клубе решили вымещать гнев в СК? А может Вы лично можете урегулировать любые вопросы с любой страховой?
Кратко подытожу: каждый страховой случай надо рассматривать индивидуально и какие-либо советы в целом давать бессмыслено. Есть полно информации в инете на эту тему (попал в ДТП что и как делать). Кому надо - найдет. Не может найти - вперед к адвокату/юристу.
ЗЫ Смысла темы не вижу. Можно "грохнуть" за ненадобностью

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

ЗЗЫ да и клубни, попавшие в ДТП тут темы создают-спрашивают - им советуют/подсказывают В каждом КОНКРЕТНОМ случае
смысл моей темы в том, чтобы рассказать людям(на собственном неоднократном опыте), что, если получать по Осаго, делать оценку нужно самостоятельно, спросите у любого автоюриста, если мне не верите. когда вы-заказчик экспертизы, оценщику нет смысла завышать, занижать оценку, (в СК ответчика тоже не дураки сидят, завышенную оценку - опротестуют), и после этого вы вряд ли такого оценщика друзьям порекомендуете. СК в основном рассчитывают на то, что мы все - лохи, и обращаются с нами соответственно! И если человек с самого начала начинает осуществлять правильные действия(а самостоятельная экспертиза- однозначно правильное действие, множество раз были случаи, когда эксперт(от СК) брал баблос, а смета в результате все равно была сиротской, так как его начальство имеет со страховой(за занижение) серьезные суммы, да и, к тому же зачастую, СК для них - единственный клиент, и из-за его пары левых кусков ссориться с СК не готово) то в СК уже точно осознают, что он не лох, и велика вероятность того, что он пойдет в суд. такому пациенту, проще выплатить!

естественно, каждый случай - индивидуален, но есть общие правила, есть специалисты в нейрохирургии, но мы все должны знать, что если треснулся башкой - приложи лед! не помогло? иди к врачу? я же не призываю всех стать адвокатами, я просто, на своем опыте, рассказываю людям о простейших правилах борьбы с кидаловом - а по ОСАГО кидаловом занимаются 99,99999% СК. если с самого начала позиционировать себя не как лоха, то все решить будет проще.
batters вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: