Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 12:54   #275
freexer
Опытный
 
Аватар для freexer
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 86
По умолчанию Re: А есть ли кто из Сочи ??

Цитата:
Сообщение от raison Посмотреть сообщение
Я машины разбирал когда тебе еще в проекте не было. Про блок розжига мне не рассказывай и про отражатель тоже. Разница между ксеноновой фарой и не ксеноновой не в отражателе, а в стекле под ксенон оно не реф ленное а гладкое! Не надо мне тут сказки петь китайскому ксенону, машину ведь ты не китайскую взял наверное разница все таки есть?
Я очень рад что ты знаешь все болячки своего авто и можешь их устранить. Тока почему я должен за это платить ? Я тебе написал устрани все косяки я у тебя куплю за ту цену что просишь. Тока не надо из машины унитаз делать и вкорячивать туда китайские детали или от "москвича через переходники" Всему своя цена должна быть!
Можно ездить с мятым крылом, треснутым бампером, без по воротников и с разбитой фарой но я так не могу. Не знаю что ты там в свои 19 лет знаешь судя по всему не много. но скажу тебе одно ты ушатал машину и хочешь её продать дороже чем покупал. Капот можем прибором проверить специальным определяет шпаклевку и толщину ее. Менять фары это не прихать это безопасность. Стоики ну не знаю нашел сейчас тему на форуме о том как ты хочешь занизить машину. Поставить пружины другие. Тебя стоики не устраивают. тебе все в один голос говорят что нужно ставить оригинал. И тут же мне пишешь что прошел на них 60 тыщ тебя все устраивает и специально поставил от аута. Да ты тупо с экономил. Тебе жалко 1500р на по воротники какие там стоики оригинал))))) Капот тоже черным дунул что бы краску не подбирать? Бампер не можешь покрасить зато синими лампочками увлекаешься, ну да они по 20р продаются)))))) По машине видно следят за ней или нет.

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------



в червонец можно с установкой уложиться и не с китайским стеклом ?
Кстати у трека что я смотрел сегодня кажется опция есть дворники сами останавливаются когда машина стоит например на светофоре)

машины может ты и разбирал, когда меня ещё не было, но факт фактом, ты в них не особо варишься... элементарный пример с турбиной и газом...
насчёт разницы между ксеноновой и не ксеноновой, возьми фару галогеновую с трека, и увидишь что на ней стекло тоже такое же прозрачное))) ты когда нибудь видел рефлёные стёкла на треках!?

насчёт болячек я обобщил, тебя никто не заставляет покупать именно моё авто и устранять их... но и тут обсирать не стоило...

машину я купил уже на стойках от аута!!!! стойки меня устраивают, и лишние 20 штук выкидывать не собираюсь! 20 штук любой сможет выкинуть из кармана, а надо попытаться найти оптимальный вариант, деньги всегда успеешь заплатить....

жалко мне 1500 штуки на поворотники?!
ты в 19 лет на чём ездил!?
тебе уже 33 а ты ездиешь на приоре.... и только сейчас задумался о таком авто на котором я уже в 18 ездил...
в данный момент проблемы с деньгами, поэтому ничего не делаю....
в таких ситуациях критиковать людей не стоит... с каждым может быть...
проблемы с краской не было совершенно... это мои личные вкусы, капот, крыша, чёрное лобовое... у каждого свои идеалы...
сфотографируй свои габариты и они у тебя тоже будут на фото синими казаться.... и диоды между прочим по 700 рублей за штуку(поэтому вам и показалось что это фары включены)
freexer вне форума   Вверх Ответить с цитированием