Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 15:23   #10
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Взаимозаменяемость запасных частей Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007, Citroen C-Crosser

Цитата:
Сообщение от Delfin Посмотреть сообщение
На 4007 ксеноновая лампа у ОД стоит 5,5 тыр. Мне поменяли по гарантии.
Я по Экзисту смотрел, потом поинтересуюсь у ОД сколько стоит на Ситроен оригинал.

Цитата:
Сообщение от brabus166 Посмотреть сообщение
Зеленый.
Честно - я не знаю какой у меня залит. Даже цвет не помню
По-моему толи синий, толи зеленый. Но не красный точно.
По антифризу - лучше заливать тот, который залит. По Ситроену вот информацию посмотрите.
Если "приперло" и нет (или не знаете) какой антифриз у Вас залит то можно заливать любой другой, но такого-же цвета, что и у Вас залит.

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Вот еще тема про долив антифриза
Из той темы:
Цитата:
Сообщение от Балу
Там не тосол а антифриз. Если минимальный уровень, то можно долить 200-300мл дистиллированой воды.
Для информации - в Citroen заливается антифриз Total синего цвета.
У BeaconRus пыж 4007
Цитата:
Сообщение от BeaconRus
Я вот обратился к ОД мне продали синий... Открыл, начал заливать, а смотрю у меня был зеленый... Звоню ОД. Они говорят всё нормально, и что у них зеленого вообще нет.
Написал на сайт peugeot, так ответа уже 2 недели никакого нет... Вообщем Пежо в России не хочет знать своих покупателей. Сильно расстроился. Раньше был форд, так они иногда дельные ответы давали, а иногда отмахивались... Но что бы просто не отвечать...
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: