Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 14:19   #12
Bankir
Старожил Клуба
 
Аватар для Bankir
 
Имя: Денис
Авто: На чем придется
Сообщений: 1,044
По умолчанию Ответ: Общение с Гибдд

Прикольно,
тогда вот,
БМВ 535 старушка, цвет белый асФальт!
Скорость около 190 км\ч
Ленинградка, область, одна из деревень по дороге на Питер.
Как обычно в конце населенного пункта стоят ОНИ! (ГИБДД).
Задумался, засмотрелся на дорогу, лечу.
Доля секунды взмах жезла, нога в тормоз по инерции, в другой ситуации наверное не остановился бы да!
Пролетел гаишника метров на 100, пока он ни куда не торопясь шел ко мне, я обдумвал сумму, необходимую, для решения возникшей ситуации.
Он, подойдя ко мне, не представляясь и встав около водительского бокового зеркала, спиной по направлению движения, повернув ко мне табло радара.....типа СМОТРИ!!!
Я, не выходя из-за руля уставился в табло.....и тут самое интересное....кто видел на старых телефонах сименс информацию о севшей батарейке, тот меня поймет.....да да....а именно знак с изображением перечеркнутой батарейки и надпись на англ. "BATTERY LOW".
Я: и чё, чё смотреть?
ОН: молча посмотрев на табло радара потреся его (ни чего не изменилось) - ПРОЕЗЖАЙТЕ
Я: минуточку, я потерял с Вами 10 мин времени, Вы не представелись, не назвали мне причину остановки.... вчём дело то???
ОН: проезжайте молодой человек!!!
Я: поодоождииите!!!
ОН: я сейчас начну очень дотошно проверять Вашу машину и Вас, если сейчас не продожите движение , куда направлялись и медленнее, чем до остановки....
Я: всего доброго и скорой зарядки, пока!

P.S. Я не стал стоять и ругаться с ним, т.к. машина была моего товарища - хулигана, я не знал точного происхождения этой машины, точнее говоря не был уверен, ну и конечно не подозревал, что может находиться в багажнике и есть ли там аптечка и огнетушитель.
ВОТ!

Последний раз редактировалось Bankir; 29.08.2007 в 14:29.
Bankir вне форума   Вверх Ответить с цитированием