Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 22:29   #1760
shalnoy
Старожил Клуба
 
Аватар для shalnoy
 
Имя: Дмитрий
Авто: Evotrek 2.0 Turbo
Сообщений: 656
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Развалилась большая планета как я уже писал выше...все разобрали помыли...поставили планету новую проваренную нашим любимой Ромой, еще давным давно...ну и что в итоге я проехал на этой планете 200км и все она развалилась что показало вскрытие...Роме бы давно пора воткнуть ледоруб в голову...в итоге пришлось снова искать коробас от ВР4 для установки от туда планет...коробка была найдена за час...и началась новая переборка и установка...собрали поставили, завелись начинаешь ехать стоит гул...как при мертвой раздатке...долго думали пробовали масло погуще в раздатку заливать, итога ноль!!!
Причина гула была выяснена через пару часов: когда собирали коробку мы всю большую планету всборе вытащили с ВР4 и поставили в трек (проварив конечно предварительно) причина гула заключалась в том, что на треке шестерня которая стоит со стороны передней крышки короба и соединяется с диффом имеет 21 зуб а на ВР4 19 зубов...и самое интересное то что они туда прекрасно встают зуб в зуб, но вызывают гул. вчера в 21.50 начали снимать карабас и закончили в 2.10 с перерывом на перекус на 30 мин...сейчас карабас работает как песня...я доволен как слон...завтра еду менять свою мертвую турбу эво 9 на новую от эвы 9 и будет совсем счастье...
На фотах выложена планета "проваренная лазером" Ромой развалившиеся через 200км...кстати пальцы из нее я вытащил ударив по ним отверткой =)) и новая планета которая далее была проварена и установлена мне в авто...
Миниатюры
21062012009.jpg   21062012010.jpg   21062012011.jpg   21062012012.jpg   21062012016.jpg  

shalnoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: