Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 11:39   #13
lr2
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: 100-встреча Клуба (Land Rover Club приглашает на пейнтбол) - 11 октября 2008 г.

Сообщаю следующее:

Учитывая количество людей и то, что играть будут два клуба: ЛэндРовер и Аутлэндэр, - игроки будут поделены на 6 команд, по 3 от каждого клуба. Количество шариков, которое будет засыпать в маркер судья равно 100 шт. на каждую игру. Всего игр будет проведено 5, следовательно каждому понадобится 500 шаров на все 5 игр. Это турнирные игры.

После этих пяти игр можно провести общую: клуб на клуб, но это в том случае, если будет и желание и силы у игроков.

Таким образом, можно посчитать сколько денег придется потратить каждому игроку на все 5 игр:

1 коробка содержит 4 пакетика по 500 шариков, т.е. 1 коробка на 4 человека

стоимость 1 коробки составляет 2400 руб., при общем расходе от 13 до 15 коробок.

если игроков будет 60 чел., то как раз 15 коробок уйдет, если больше игроков и соответственно больше коробок, то стоимость 1-й коробки снижается на 100 р. (2300 р. за 1 коробку).

таким образом расходы игроков составят (при количестве 60 чел.)

*300 р. входной билет (включая прокат всего необходимого оборудования и формы на весь день, аренду пентбольных полей, инструктаж, инструктора-судью)
*600р. стоимость 500 шт. шариков


Для тех, кто хочет со своим скорострельным (+- 20 шариков/сек.) маркером!!! Не забывайте, что 100 шариков вам хватит всего на 3-4 нажатия на "курок", поэтому эти игроки приобретают шарики для себя отдельно, но чтобы вам не переплачивать лишние деньги, количество коробок потраченное вами будем суммироваться с количеством коробок потраченных остальными игроками, тогда будет льготная стоимость и для вас тоже.

Как мне сказали в Топгане: когда играешь в первый раз разницу между прокатным маркером и своим скорострельным не почувствуешь!!! К тому же не честно и не корректно играть скорострельным маркером, когда у большинства обыкновенные, потому что все игроки должны быть примерно в равных условиях!!!

Перед началом игры каждый игрок сдает мне по 900 р., те игроки, которые будут со своим скорострельным маркером, дополнительно сдают по 1500 р. Рассчитываться с администрацией клуба я буду после того как все игрища закончатся и посчитается количество потраченных коробок шариков.
lr2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием