Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2020, 09:53   #1257
andru-ha2375
Житель Клуба
 
Аватар для andru-ha2375
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT Instyle
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Можно вообще не переходить, можно сразу. Заливать можно Лукоил, Мобил и другие масла, тут в теме много чего предлагали, выбирай что нравится. Привозить к ним масло свое тоже можно, чтоб постоянно на одном и ездить.
А как с гарантией если привезешь не конкретно оригинальное масло, а то что подходит по спецификации..? Насчет расходников всяких я понял что можно, и тут писали об этом, и руководитель сервисного отдела ОД где я брал машину и делал ТО-0 так же мне сказал, что пожалуйста, можно. Только они пишут в бумагах на ТО что клиент со своими оригинальными запчастями, и если вдруг чего то потом вышло, то будут разборки и вычисления оригинальности и т.д. Так мне сказал ОД.
А вот с маслом как.. понятно если масло привез оригинальное, тут вопросов нет, напишут что привез я сам и все. А если оно аналог... как они это прописывают.. получается так и пишут что масло неоригинальное, такой-то спецификации (соответствующей). Но в случае гарантийного обращения это может как то плохо сработать.. или с маслом дела по другому ..?
Тем более как вы писали они сами льют иногда фиг знает что..
andru-ha2375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием