Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 22:57   #20
Pegasus
Житель Клуба
 
Аватар для Pegasus
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Аутлендер 3.0. Небольшой отзыв и вопросы по чип-тюнингу

Доброго времени суток всем!
Авто купил в середине прошлого, 2012, года. Пришлось гнать из Ставрополя, так как в Ростове-на-Дону 3.0 не было. Было три машины всего по России. К сожалению Ultimate вообще не было. Пока ехал с Ставрополя, туда ехал на 2.4, у меня на 3.0 при скорости 100-110 км расход упал до 8, 9. На 2,4 ехавшем следом расход был 10, 5. Сейчас по городу, ни в чем себе не отказывая и до 23 взлетает... но для 3.0 это совершенно нормально... спокойно ездить получается.. вполне распологает.. расход 15-17.. недавно с полной загрузкой и 4 человеками в салоне, кофером (боксом 1, 8 метра) на крыше при той же скорости 100-110 расход те же 8,9.... до 200 ни разу не разгонял.. ни свой предыдущий 2,4 ни 3.0 да и не совсем комфортно и на 180... а седане ездил и больше 200 и получал от этого удовольствие..
А свои наблюдения по самой комфортной езде в вариациях привода, мне приятней на Loke... и руль туже и гораздо увереннее на прохождении любых виражей и при разных скоростях... а пожечь я люблю... и боком попроходить круговое движение зимой при отсутствии других участников движения....
Автомобилем в общем очень доволен... но есть и нарекания не малые.. - это другая тема...
Pegasus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: