Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 15:43   #43
MSB
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MSB
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Эмоции владельца Лада Калина после Mitsubishi Outlander

Ха ха ха. Рассмешил. Ветка для неудачника, которому не хватило на Аутлендер -). Респект Админам. Дружище, у тебя точно никогда не было такой машины. И с таким подходом к жизни точно не будет. Я проехал на Ауте XL 157тыс. км за 10 лет. Затраты были минимальные! Я это оценил в тяжелые времена, когда было не до машин. Замена колодок, дисков, масел, аморизаторов, чистка дросселя, пружины на Шведские усиленные правда поменял, но они недорогие совсем. Купил Аут 3 и очень доволен, ну немного проще по технике с одной стороны, но и современнее и красивее. А что с жигулями становится за 2 года .... У меня были жигули ... Ручка КПП 2 раза отламывалась, двери начали гнить на 2 году, зазоры ровняли ломом, гул кардана .... Уважай себя, дорогой. Это не премиум, не Ленд Ровер и БМВ. И расходы другие соответственно, много аналогов запчастей и всегда они в доступности. Мицу это надежный друг, который не подведет, проедет и по песку и по горам, подарит эмоции! А что может подарить жигуль кроме гемороя? Смешно
MSB вне форума   Вверх Ответить с цитированием