Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 00:40   #144
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Первая информация о новом Outlander XL 2012 модельного года

Цитата:
Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
, комрад, ну не совсем так категорично......, нет машина -то хорошая -спору нет (я ведь владелец и доволен) , НО !!!
дизайн ланса не интересен (ЛИЧНО.... ДЛЯ МЕНЯ)-для легковушки он приемлем а для кроссовера ,ИМХО опять таки, нет... - ну почему камри новая стремиться к форме фонарей как на первых XL,а митцу..... , ну ладно может у меня не все в порядке с восприятием , спорить не буду -тем паче если оно нравится кому -то тока рад за человеков.. нет проблем... просто унификация в погоне за доходностью.... дизайн уйдет ,а мне мой нравится -вы уж простите -когда впервые увидел -сразу решил -вот оно...., то что хочу....
мне другое страшно - что как я думает большинство -и вот тогда голосовать ногами будут , потому и несколько категоричен (если чо извиняюсь....)
а новый (концептный) мне напомнил не рейнж, а в некотором ракурсе хайландер от тойоты....
Вижу мы поняли друг друга Я не спорю что дизайн немного спорный, но мнение есть мнение и если это мнение без перехода в оскорбления, то это всегда приятно и интересно почитать
Кстати с боку действительно на Хайландер смахивает.... Хотя мне не понравилось Тойотовское стремление немного раздутых форм
Владимир есть что нибудь новенькое для народа? А то мы потихоньку заходим в тупик...
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием