Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 17:56   #176
Вячеслав1970
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Out III - работа климат-контроля/кондиционера/печки

Цитата:
Сообщение от BubbleGum Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

У меня Outlander III 2.4 в максимальной комплектации. Сегодня наступил первый теплый день с тех пор, как я получил машину, и я стал замечать, что кондиционер у меня работает как-то странно.
Описываю ситуацию: На улице 20 градусов и солнце. Езжу по городу без особых пробок, но и не совсем по свободным улицам.
На климат контроле выствлена минимальная темпрература (15 градусов) и обдув включен на максимум. Кондиционер включен. При этом на меня еле еле дует воздух примерно уличной температуры (около 20 градусов по ощущениям), в машине жарковато.
Выключаю кондиционер (кнопкой со "снежинкой"), на меня начинает дуть по-настоящему горячий воздух, хотя на климате по-прежнему стоит 15 градусов. Включаю кондиционер - опять дует еле еле прохладный воздух, как на улице.
А как работает кондиционер у вас в теплый день?

UPD: Складывается ощущение, как будто у машины проблемы с охлаждением.
Сегодня впервые воспользовался кондиционером холодный воздух дует только при 15 град. при добавление темпер. даже на 2 град. дует горячий и вентилятор радиатора постоянно включается и останавливается каждые 15 секунд подскажите это нормально?
Вячеслав1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием