Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 22:57   #16
юрок
Житель Клуба
 
Аватар для юрок
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Битва титанов

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
мне лично какраз никакой разницы.
просто не понятно, зачем нужны такие машины, кроме как для удовлетворения комплексов? даже если есть деньги. ни разу не видел, чтобы из 200-ки или этой инфинити выкатывали детскую коляску, или просто выходила семья с детьми. хотя изначально это - семейные автомобили. о чемговорит третий ряд сидений, для этой цели они и создавались, а у нас это "крутые тачки".
понты, желание выделиться, выставить напоказ свое материальное благополучие, произвести впечатление- это тоже комплексы. пипиську не надо понимать буквально, всего лишь образ, если не понятно. если угодно, перефразирую: размер машины прямо пропорционален комплексам владельца. не всегда, но в большинстве случаев.
я не против, пусть катаются, если хотят и пусть считают себя главнее остальных раз у них такая большая машина, если это сделает их счастливыми
Ты знаеш, у меня крузак сейчас, я просто сел на него после 1аута прокатился и не захотел вылазить, он у меня и под одно место и на охоту сьездить не вопрос, накатал 150 сейчас на нём и ни грамма не жалею, не у всех как ты говоришь понты и комплексов нет никаких и не надо высказывать мнение завистников, каждому своё нравится! Но и аут мой тоже замечательная машинка.
юрок вне форума   Вверх Ответить с цитированием