Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 12:58   #182
dimitriiii
Бывалый
 
Имя: дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Всем доброго дня.Несколько дней назад делал то-45000.
Попал в сервис с второй попытки.Приехал к назначенному времени а сервис сидит без электричества и говорят что вряд ли смогут сегодня меня принять.А то что я проехал в одну сторону 140 км.ни кому не интересно.А позвонить предупредить видити ли они не могли в связи с отсутствием электричества.Через несколько дней приехал на то 45000-приняли сразу.Мастер приемщик Линник Ю.Д.очень внимательно выслушал и записал мои пожелания и жалобы.Цену озвучили 6150р.без салонного фильтра и защиты картера.Мастер приемщик на мой вопрос про нахождении меня в рем-зоне сказал что бы я не переживал что сделают все как положенно.-в том числе и пункт 24 карте то-очистку и смазку направляющих супортов-которую на предыдущем то-30000 они мне благополучно сделали под моим чутким визуальным контролем.И ТАК.
1-Жалоба на то что на скорости выше 80 км.ч дует в бедро левой ноги-инженер по гарантии приговорил какие то заглушки в нижней части крыльев-заказали -будем менять.
2-Жалоба на то что при повороте руля до упора появился сильный стук в руле-.
сказали что то подтянули.Как был стук так ни куда и ни делся.
3-Когда приехал домой решил посмотреть авто.
петли смазаны частично-замок капота вообще сухой в грязи.
Мастер который делал очистку и смазку направляющих супортов водимо вообще КОПЕРФИЛЬД потому что на некоторых болтах грязь отсутствует-видно что откручивали-а на других грязь лежит ровным толстым слоем.
давление в колесах не проверяли.
Как то вот так.
dimitriiii вне форума   Вверх