Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 01:20   #37
Storeman
Опытный
 
Аватар для Storeman
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iPetroffich Посмотреть сообщение
Ну понятно теперь почему ты советуешь иридиевые свечи ставить - и валы с шестернями заменены, форсунки большего объема и улитка от Эво, и соответственно мозг перепрошитый...под сток думаю платина самое то...
Хороший список, только вот столько растяжек...считаю что лишнее, ты же не участвуешь в гонках. А теперь представь (не дай бог конечно), что ты попал в аварию, не ты виноват даже, а какой то урод в тебя въехал сбоку ( в заднюю часть, по середине, в перед), как думаешь что будет происходить? Правильно, кузов деформируется, НО...если бы не было растяжек то удар пришелся бы в одну сторону и просто замяло бы железо (смотря какой силы удар конечно), а при наличии распорок у тебя от удара поведет и противоположную часть кузова...
Тебе кстати машина с таким тюнингом в каком состоянии досталась? Потому что обычно нафаршированные авто из Японии приходят в основном уже подуставшие... Поэтому я отказался от этого http://coronacars.ru/?page=view&id=307 красного монстра, который мне предлагали за ту же сумму, что я и купил, тот сток который имею сейчас.

Цитата:
Сообщение от indy Посмотреть сообщение
У эво другие свечи - под ключ на 16, если их ставить то надо заодно и наконечники с проводами менять. (разная толщина изолятора)
Мне приятель сказал (владелец EvoIV) что у него свечи на 21
А какой свечник нужен для наших? А то остался после Хонд на 16 в гараже, вдруг подойдет, чтобы новый не покупать.
Storeman вне форума   Вверх Ответить с цитированием