Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 01:34   #50
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Ответ: Максималка у турбо...

Насчёт максималки у атмосферного аута 2.4. Раньше я ездил на таком в течение 8 месяцев, дорестайл на ручке.
По спидометру 200 км\ч он набирает довольно легко, но вот больше - очень проблематично, проверялось на прямых участках новой риги, один раз было на спидометре около 215, но это было под довольно крутую горку, на прямой он не вытягивает эту скорость, опять же повторюсь ПО СПИДОМЕТРУ. Мой вердикт ~ 205 по спидометру по ровной дороге.

Что касается Мазды 3 спорт. На этой машине я тоже ездил, где-то полгода. Хэтчбек, 2 литра, 150 ЛС, 6МКПП.
200 км/ч машина действительно набирает очень быстро и не напрягаясь и дорогу держит отлично, разве что на колеях её довольно стремно колбасит, далее идёт 210 км/ч...они набираются медленно...скажу честно, больше 210 машина набирает в час по чайной ложке, мой рекорд был около 215 км/ч по спидометру, больше просто не хватало ни мощности, ни прямой. .
Поэтому то, что обе эти машины набирают скорость, равную 230, отображаемой на приборах, я ставлю под сомнение, потому что мною это проверялось неоднократно на обеих машинах.
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием