Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 22:03   #36
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Аут ХЛ 2.4 СВТ в максималке - первые впечатления

Хочу продолжить писать тут свои первые впечатления. За спиной 3200 км! Единственное, что омрачило владение машиной, это эпопея с зимней резиной. ОД поставил мне 16 дм диски СКАд Сириус с вылетом 45мм и резину Мишлен Икс-айс Норд с профилем 60. Естественно вид у Аута был как у черного бегемота на маленьких лапках. Ужос! Так изуродовали машину. Просто впарили диски и резину от Галанта! Мишлен именно для легковых! Я проявив принципиальность (спасибо форуму и форуичанам - манагер удивился откуда взялся такой подкованный, ...сцукко), добился возврата денег, купил Нокиан Хакку 5 SUV, одел ее на штатные диски, а летнюю резину одел на хромированные диски фирмы GR 7\16 5х113.4 вылет 40. ОД ее хорошенько обосрал, сказал что это тайвань и полное говно, а вот СКАД или ПРОМА лучше.. но диски признал пригодными к использованию, типа машине ичего не будет, а если что треснет в их, то ваши проблемы. На том и разошлись.

Кстати они впарили мне легковую резину на дисках от первого аута или от Галанта, но еще и 17 дм диски рекомендуют и резину 225\60\17. И плевал наш ОД на Рольф и всетакое. В общем какое бы гов..но они не поставили бы и не впарили клиенту все ок.... Я прямо и сказал менегеру - так нельзя работать. Но их это не исправит, видимо что то должно еще произойти с сознанием народа, что бы этот совок начал наконец испаряться.. как дурной сон. Колхоз ###..

Сейчас езжу на Хакке 5 штатного размера 215\70\16 - идет мягче чем 215\60\16. Намного мягче, и рулится хорошо, сижу выше, вид наконец то как у жыпа а не раскормленного минивена.

В целом не разочарован, буду ездить несколько лет.

Последний раз редактировалось Sergy; 21.02.2008 в 23:39. Причина: мат
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием