Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2024, 13:37   #3439
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Рома, я не имел ввиду чтобы ты спутился с мостика в каюту). Это более расширенный смысл. Рома, на немецком флоте(довелось работать под немецким флагом) капитана уважительно называют Мастер и он не просто штурман с образованием, а как отец, старший брат для всей команды. Вот я и сомневаюсь в твоей компетенции, уж прости. Человек ведь он одинаков, что в быту, что на работе. Хотя я и наших капитанов повидал, они похожи на тебя, на павлинов тоесть, но не все. Зависит от человека, его внутреннего мира. Ничего личного Рома, но в разведку с тобой не пошёл бы))
Возможно я ошибаюсь, мнение основано только на основе высказываний на данном форуме, в которых прослеживается дискриминация по принадлежности к авто.) Да уж прости.
Пы.Сы. создай свой личный форум и с мостика там командуй.
Ты капец как ошибаешься, и не только насчет меня.
Немецкий флаг давно не торт.
Мир перевернулся с ног на голову. Офисы компаний,в которые стремились еще 10 лет назад, большей частью захватили индусы и управляют теперь они.

Ребята, я пришел на этот форум осенью прошлого года. Еще тогда начались споры чей аут лучше. Прошло пол года. Воз и ныне там.
Когда уже перестанем спорить и сраться и начнем дружить ?
Если бы не некоторые тролли, которые создают напряженную атмосферу, все было бы куда дружелюбнее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Ваши высказывания дурно пахнут махровым нацизмом. Вы здесь кто такой?
Командуй у себя на корабле, если вы там капитан а не раздельщик рыбы. Здесь любой клубник может войти в любую тему независимо от того какая у него машина. У меня в ауте стоит передний бампер китайский, магнитола китайская тиайс, так что я имею полное право заходить в тему про китайский аут, у нас есть клубники и с кодиаком и с субару и я не видел чтобы кто-то нападал на них из-за того что у них вообще не мицу.
Я бы выразился несколько иначе - мои высказывания дурно пахнут здравым смыслом. И заметьте, я Вам не указывал.
Дело вовсе не в том что у Вас там стоит или лежит. Я не понимаю и не вижу смысла зачем человек, который не владеет данным авто активно посещает профильный форум и пытается что-то доказывать.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием