Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 13:20   #11
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Hyundai Genesis "порвал" Lexus GS300

По поводу Хундая. В прошлом году эта марка выбилась в один из лидеров по НАДЕЖНОСТИ автомобилей. В частности Хундай НФ Соната нью в прошлом году вообще имеет 5 отказов на 1000 машин. Это довольно таки серьезный показатель. И Хундай с каждым годом становится все качественней. Из личного опыта (имею в парке около 100 Хундаев разных моделей) могу сказать - НАДЕЖНАЯ, НЕПРИХОТЛИВАЯ машинка. Да, некоторые модели морально устарели, но в ремонтопригодности и надежности - на высоте. Сравнить разве что с Тойотой можно. А всякие там Ауди, БМВ, Мерседесы последние 3-5 лет - ацтой, машина любителей марки, как Жигули стали - лотерея (кто-то катается и радуется, кто-то из сервиса не вылазит). Я когда выбирал прошлом году машину бизнес-класса остановился на Хундае НФ (выбор стоял Ауди, БМВ, Тойота) В топе НФ стоил 784тыра, Камри от 710 база до 950 топ, А6 и 525 - от 1,3ляма. Но по РЕМОНТОПРИГОДНОСТИ и НАДЕЖНОСТИ + цена НФ взял верх. Флуд на эту тему устраивать не надо, кому интересно - на встрече клуба расскажу. Все вышесказаное мое ИМХО из ЛИЧНОГО опыта эксплуатации парка машин от 150-200 шт.
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием