Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 21:12   #18
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Уважаемые аутоводы - нужна Ваша помощь.

Цитата:
Сообщение от ISPetrov Посмотреть сообщение
Из-за всей этой суеты, жена не спросила как зовут человека и его контактные данные, а судя по всему он кдуа-то спешил на самолет и скорее всего опоздал, всё это со слов супруги. Больше ничего не занем, кроме госномера и наклейке аутклуб.
Я так понимаю, что владелец этой машины зарегистрирован здесь, если была наклейка. Как мне найти этого человека, чтобы посмотреть в глаза и сказать спасибо?
Заранее, спасибо за помощь?
Нехотел ничего писать по-этому поводу, потому что вспоминать всё это не очень приятно и даже страшно. Но раз информация всплыла, скажу пару строк, чтобы закрыть эту тему.

Игорь, думаю что Вам также нужно сказать неменьшее спасибо водителю Рено (его зовут Олег, телефон я Вам скину), который помогал перенести мальчика, а также остался с Вами до приезда скорой и ГИБДД. Я оставил ему свою визитку на случай, если понадобятся какие-то показания, как и вашей супруге, чтобы сообщила о том, как прошла операция. Нет ничего удивительного, после такого шока она могла где-то порять мои координаты.

Я хочу Вам сказать, что главное во всей этой жуткой истории счастливый конец. И мне хочется верить, что Вы поняли, что на дороге не имеет значение на Чём ты едешь, на ВАЗе или Ауди - главное Как ты едешь!!! Берегите близких и скорейшего Вам всем выздоровления.

Что касается нашей помощи - Ничего сверхестественного в этом нет. Я уверен, что так поступил бы любой нормальный человек!!! Люди должны помогать друг другу, это и отличает их от животных.
Так что закроем эту тему, а то, право, как-то неловко.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо: