Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 18:50   #162
leha-korolev
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD МКПП Европеец
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Outlander. МКПП. Фотоотчет, разборка и замена сцепления

Цитата:
Сообщение от Водооборот Посмотреть сообщение
Обзванивал сегодня сервисы: многие как слышат аутлендер,коробка-сразу в отказ. В одном назвали 8 тыс. за снять-перебрать-поставить,но отзывы об этом сервисе не очень. Еще в одном зарядили 12 тыр. Сижу вот репу чешу: и денег жалко,и еб...ся в холоде самому не охота.
Да эти сервисы хе..ню говорят всякую. Если МКПП у тебя, то с переборкой и снятием нет ничего сложного, даже легче чем на ВАЗ2107)))) (запчасти правда дорогие: колечки синхронизатора сегодня заказывал, 6000 на одну передачу(2 стальных колечка с зубчаткой и одно бронзовое). (на счет переборки автомата не знаю-не пробовал).
Главное запасись книжками(мануалами)-там все написано что, где и как, и в какой последовательности крутить!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Водооборот Посмотреть сообщение
Обзванивал сегодня сервисы: многие как слышат аутлендер,коробка-сразу в отказ. В одном назвали 8 тыс. за снять-перебрать-поставить,но отзывы об этом сервисе не очень. Еще в одном зарядили 12 тыр. Сижу вот репу чешу: и денег жалко,и еб...ся в холоде самому не охота.

Добавлено через 4 минуты

У меня есть толстенная книга по ауту,но она вообще бестолковая,по коробке там 6 страниц всего.
У тебя скорее всего книжка для мелкого ремонта или обслуживанию.
Я кучу таких перечитал, но потом , АЛЕЛУЯ!!!! -я нашел очень хорошую книгу на 2000страниц и она вся в подробности по ремонту, но увы на Ангийском, но есть еще у меня расширенная на АИРТЕК (только с АКПП), но она на русском.
leha-korolev вне форума   Вверх Ответить с цитированием