Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 11:34   #13
Я-на
Бывалый
 
Имя: Яна
Авто: теперь Mitsubishi Endeavor
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Airtrek Turbo. Знай наших.

Цитата:
Сообщение от Сега Посмотреть сообщение


---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

Парни, как фото выложить?
Я не парень, но отвечу https://out-club.ru/board/faq.php?fa...b3_attachments
Чтобы прикрепить файл к сообщению, вам придётся использовать страницу создания новой темы или расширенный редактор сообщений. Функция быстрого ответа для данного случая не подходит. Чтобы открыть расширенный редактор, вам следует нажать на кнопку "Ответить с цитированием" у нужного сообщения, либо нажать на кнопку "Расширенный режим" в "быстром ответе".
На этой странице вы сможете найти кнопку "Управление вложениями", которая будет находиться ниже формы для текста сообщения. Нажав на эту кнопку, появится всплывающее окно для загрузки вложений. Вы можете загрузить файл, как со своего компьютера, так и с другого сайта, используя соответствующие поля. Вы также можете открыть эту страницу, нажав на иконку "Вложения", находящуюся в панели инструментов расширенного редактора.
Чтобы загрузить файл со своего компьютера, нажмите на кнопку "Browse" ("Обзор") и выберите нужный файл. Чтобы загрузить файл с другого сайта, то введите полную ссылку на этот файл в поле ниже. Когда вы заполните хотя бы одно поле, нажмите кнопку "Загрузить".
Когда загрузка будет завершена, имя файла появится в этом окне ниже полей ввода. Вы можете загрузить ещё файл(ы), либо закрыть окно и возвратиться к странице расширенного редактора.
Я-на вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: