Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 13:29   #1
bubuta27
Опытный
 
Аватар для bubuta27
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT Invite 4WD S07
Сообщений: 54
По умолчанию Покупка нового Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD.Первые 1500 км.

Всем доброго времени суток.
Автомобиль покупал в компании "Автомир".В принципе при покупке подводных камней нет,попытку впарить всё,что можно из допов за конский ценник не учитываем.

За авто заплатил 1253000+400000 свой авто в трейд ин.Итого 1 653 000.
Комплектация S07. Цвет синий металлик D25.

В этот ценник вошли бесплатные допы:передние брызговики,светодиодные противотуманки,антикор,подкрылки,все ковры в салон + багажник,накладки на пороги и задний бампер,защита двигателя и коробки стальная,замок на коробку передач,сигнализация Шерхан Мобикар1 с установкой,передний и задний парктроники с дисплеем,сетка в багажник,штора багажного отделения,кнопка отключения переднего парктроника,амортизаторы капота и поключение моего регистратора (проводок из под головного плафона нужной мне длины). Все эти допы у дилера стоят ..... Не упадите только. 276679 рублей! Мне достались бесплатно,бился за это два дня.
Дополнительно выклянчил бесплатные сертификаты на ТО-7500 км и ТО-1.

Про первые 1500 км. рассказать особо нечего.Единственное машина туповато на мой взгляд ехала первые 700-800 км.,сейчас все устраивает.

На пробеге 1200 км. поехал к дилеру и сделал бесплатное ТО-0. Машину подняли,протянули ходовую,проверили течи,давление в шинах и отпустили на все четыре стороны.)
bubuta27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: