Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 23:38   #10
mentirosso
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 46
По умолчанию Re: На холостых потряхивает двигатель

Цитата:
Сообщение от SHADEN Посмотреть сообщение
Ок, так и сделаю.
А что по поводу клапанов? Стоит туда лезть? Нужно ли их регулировать?
Да обязательно хотя бы раз в 50тыс их нужно регулировать, а вообще если ты любишь надавить на педальку, то хотя бы раз в год после зимы, у нас нет гидрокомпенсаторов.

У меня теже потряхивания, если честно, что я только не перепробовал, клапана 2 раза регулировал, заслонку чистил, свечи менял, заправку менял, нечего не помогло, потряхивания не стабильные, секунду есть потом на 3 сек. пропадают и тд, причем бывает что в некоторых положениях кузова, они как бы пропадают или минимальны. Подушку нижнюю немного удалось просмотреть из под капота, но не сильно там чтото видно, а снимать на это времени небыло. Если решите проблему у себя, поделитесь инфой)

И заслонку надо чистит! Кто бы что не говорил на СТО, многие считают, что если едет - не лезь!) Для спокойствия души наверно, но во всяком случае на моем ауте не чистили заслонку за 100000 пробега у меня появились толчки\пинки, на сервисе мне много чего делали, и сайленты редкутора меняли, и подвесные и крестовины, потом сказали кардан менять, поменял кардан и пинки остались) В итоге почистил заслонку и все как рукой сняло! Сервисмены в шоке были! Вернул им их кардан за 800$ и теперь езжу на своем раздолбанном с люфтом в шлицах.Так что все надо делать по книжке.

Последний раз редактировалось mentirosso; 06.11.2017 в 23:43.
mentirosso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: