Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 19:17   #55
Antuan
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
Смущение Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от alosev65 Посмотреть сообщение
Съездил на ТО 30000 в Радугу... Лень было далеко ехать а они рядом.
2 часа машина висела на подъемнике и насколько видно было в камеру особого шевеления не наблюдалось. После во дворе открыл капот. Масляная пробка вроде откручивалась - в масле. А вот пробки антифриза и тормозухи покрыты пылью и следов сервиса нет. Хотя тормозуху меняли и антифриз доливали по накладной. Достал щуп масляный - масло подозрительно темноватое. Вообщем за руку не ловил утверждать не могу. Но остался неприятный осадок что меня развели. Короче не советую к ним ездить. Да и как бонус - забыли отдать секретку с колес. Хорошо я вовремя заметил. Клубу низкий поклон - здесь советовали секретку в первую очередь проверять.
Очень похожая ситуация в радуге.
ТО тоже 30000. Масло по щупу подозрительно черное.
Были доп работы по "обслуживанию передних тормозных механизмов"- после зимы внутренниеколодки не прижимались к дису. Вот типа они и обслуживали, снимали тормозные диски -убирали ржавчину снутри + делали так, чтоб колодки работали.
Вот такие у нас на КАД реагенты.
Да и еще, нужно было снять колеса, а там секретки... они не открутились- опять толи неумелые сервисмены, толи слишком умелые шиномонтажники.
Итого доп работы что-то около 2000+2000руб
Antuan вне форума   Вверх Ответить с цитированием