Тема: Outlander GT 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2019, 11:18   #23
Vasias
Опытный
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Outlander GT 2019

Цитата:
Сообщение от Nicolo Посмотреть сообщение
Я бы, честно говоря, здесь бы отметил следующее отсутствие важных для меня функций:
1. Память водительского сиденья - т.к. иногда задеваешь кнопки и настройки сбиваются.
2. Отсутствие подогрева задних сидений (сейчас зимой актуально).
3. Отсутствие памяти максимального поднятия багажника (в гараже неудобно, переключаю на ручное поднятие).
4. Отсутствие доводчиков стекол и возможности поднимать стекла после выключения зажигания (не победил даже кастомайзинг).

Остальные функции в норме.
Для меня это так, с учетом того что ничего этого у меня не было))
1. Было бы хорошо, но у меня никогда не было памяти сидений, так что обойдусь). Про это по крайне мере знал)
2. Актуально, но тоже никогда не было никаких подогревов. Теоретически прогреть машину атозапуском, это решаемо. Ну, так мне кажется.
3. ТОже не было никогда такой функции в моей предыдущей машине, но согласен, все таки если электропривод есть это быть просто тупо должно. Или хотя бы он должен останавливаться, по конопке.
4. Не было такой функции, если выключил зажигание, на моей предыдущей надо было просто повернуть ключ, чтобы пошло электричество и закрыть их. Тут также без завода машины, просто кнопку нажимаешь и можно закрыть. Хотя может было и бы и хорошо, если бы так было. Для меня не принципиально.
Vasias вне форума   Вверх Ответить с цитированием