Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 21:59   #15
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Re: Кондей

У меня тоже что-то не так с кондеем. Во-первых, так называемый климат-контроль работает в очень странном режиме. При выставленной температуре +22 температуру не держит - через некоторое время становится жарковато. При этом кондей автоматически для поддержания температуры не включается. Включаю его нажатием кнопки. Через какой-то промежуток времени (при выставленноё-таки температуре +22) становится холодно. выключаю кндей нажатием кнопки - минут через 10 - жарко, ну и так далее. Это климат-контроль или просто "рукопашный" кондиционер? Странно все это. А сегодня обнаружил еще один гемор для себя: кондей в ходе работы, при включении компрессора издает громкий (даже не очень громкий звук магнитолы перебивает) шипящий звук - каждые 10 секунд. Я понимаю, что он работает циклично, но раньше такого громкого шипения я не замечал, а машине все-таки уже 2 года.
Есть смысл заморачиваться по этому поводу? Нужна ли диагностика кондея? Тем более 7-го поеду на ТО-30, где планирую заодно и Блок устройства громкой связи поменять.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Немного затупил я что-то, машинка-то у меня аутлендер хл Просьба к модераторам - переместить мой пост в соответствующее место или удалить - чтобы не "засорять эфир".
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: