Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 13:10   #305
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от Vdscout Посмотреть сообщение
Добрый день.

Установлен призрак 530 (или 540, не помню точно). Установлен был вами полгода назад на mitsubishi outlander III 2012 года выпуска. Комплектация с кнопкой запуска двигателя. Хочу поставить себе дополнительно автозапуск.
Мне особо не принципиально, будет автозапуск на базе сигнализации или нет. Так как основная задача – это автозапуск. При этом призрак хочу сохранить.
Здравствуйте!
Вот это как раз тот случай, который я всем описываю и заранее предупреждаю - нужно сразу формулировать желаемое, тогда и оборудование будет подбираться правильно.
Дальше по тексту поясню.

Цитата:
Требования к автозапуску предъявляю следующие:
1. Использование безключевого обходчика. Не хочу ключ держат в машине. Возможно ли такой вариант на моей машине?
Возможно. Есть бесключевые модули обхода иммобилайзера.

Цитата:
2. Возможность атомического запуска при низком заряде аккумуляторной батарее в машине (или оповещения на брелок).
Большинство систем данную функцию имеют.

Цитата:
3. Возможность не только запускать двигатель, но и глушить.
Это не проблема.

Цитата:
4. Помехоустойчивость.
Все в жизни относительно, но в любом случае, будет зависеть от наличия радиопомех в конкретном районе города.

Цитата:
5. Запуск с телефона как плюс. Нужно понять насколько эта опция удорожает решение.
Вот тут как раз нюанс, про который я говорил изначально.
К примеру, сигнализация Пандект 2050 имеет и брелок; и звонок на телефон; и встроенный обход иммобилайзера, что позволяет нам не тратить деньги на приобретение разных систем, а является как бы "все в одном".
Но все системы такого уровня имеют еще и метку (другими словами, функцию иммобилайзера), а у нас уже иммобилайзер установлен.
Другими словами, если использовать данную систему, разумно провести демонтаж Призрака.
Опять же, если изначально установить не 540 версию Призрака, а 840 - у нас уже была бы сигнализация с GSM, которую сейчас можно было бы дополнить модулем обхода иммобилайзера и организовать на ее базе функцию автозапуска.
Если не трогать то, что уже имеется, то можно дополнить комплект сигнализацией Пандора DX50, но эта система без GSM.
В общем, бюджет от 20тр примерно.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием