Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 13:16   #4
dannat
Вступаю в Клуб
 
Аватар для dannat
 
Имя: Данил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
Счастье Re: Всем привет из Набережных Челнов!!!

Спасибо за приглашение)))
Интересно читать про автомобиль и осозновать что все это у меня тоже происходит, но вот про свой случай вроде нигде не увидел...
Забрал машину в пятницу и в субботу махнули с семьей и друзьями на природу. И там нашли яму с грязью... и решили испытать проходиммость аута (потом чуть было не пожалел об этом, думал "ну зачем я этот режим look включил...))) Яму авто прошла как танк, восхищению не было предела, тем более что до этого ездили на "пятнашке".
На обратной дороге начал потихоньку появляться какой-то непонятный стук под машиной. На асфальте стук стал проявляться уже очень очень... Поехали сразу к ОД - там менеджер сам прокатился и был очень удивлен и попросил нас приехать завтра утром так как дело было уже вечером и мастера ушли домой. Его версия была что где-то попала грязь и возможно это причина. Когда ехали домой стук стал уже серъёзный "как будто где-то в заднем мосту монтировка болтается". На следующее утро сразу к ОД. Там машину помыли, но стук не прошел, после загнали на подъёмник и мастер сделал протяжку запаски и колес... и чудо стук пропал))) Вот это был самый счастливый момент в жизни в этот день)))
Похоже когда проезжали яму задели запаску и она стала как-то там болтаться, хотя я её полностью осматривал и тоже на нее грешил, но она даже не шелохнулась....
А я уже чуть было всю калужскую сборку матом крыть собрался)))
А так автомобилем полностью доволен. Особенно актульно для наших дворов - бардюры перестают существовать))) и теперь для меня с кем-то разъехаться уже не проблема.
dannat вне форума   Вверх Ответить с цитированием