Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 11:04   #64
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Про АА не подумал, а появилась мысль что ты являешься спецом в области вин! Вина беру только в фирменных магазинах (массандровских). Там есть и разливное, тоже классное. Жаль его (разливное вино) вывозить нельзя. Только употреблять на месте!
И я уже начал обратный отсчет от 12.06. Скоро отпуск!
Да нет, какой я специалист. Все на уровне любительства, слегка подкрепленного практикой. Кстати, почему нельзя вывозить разливные вина. Переезды плохо сказываются только на сухих, а остальное перевозится замечательно, только воздуха в посуде должно оставаться как можно меньше. Ограничений на вывоз из Украины нет, можно беспошлинно вывозить любые товары на 200 евро. С российской стороны обычно к досмотру подходят формально, пакуешь все в сумки с вещами и без проблем. Один раз меня развели, увидев на заднем сиденье прикрытый чем-то ящичек шампанского - купили в последний момент, а машинка была полным-полна... Пошлину оплатили "частным образом".
По хорошему завидую наступлению отпуска. Удачной поездки! У меня отпуск в августе, а руки чешутся уже сейчас...
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием