Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2018, 22:26   #11
ShurikSPB
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.0 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Рольф-Октябрьская

Доброго времени суток. Зовут меня Александр, а госномер авто к279то178.
Купил я недавно Аут-XL с пробегом в Рольфе, и приехал на ближайшее ТО в Рольф на Октябрьской.
Ранее у меня был китайский авто, и обслуживался я в сервисе попроще (не буду называть в каком, чтоб за рекламу не сочли). Так вот и там, и даже в гаражах у "гостей из средней Азии" отношение к клиенту лучше, чем в Рольфе на Октябрьской!
Началось с того, что сотрудники салона заявили, что не знают ничего про клубную программу скидок, хотя в будние дни, когда я звонил, мне сказали что все скидки действуют. Во всем салоне не нашлось ни одного человека, кто был бы в курсе скидок, и в итоге мастер рисовал мне скидки на свое усмотрение (естественно, меньше, чем положено).
Дальше самое интересное: мастер второпях подписывает у меня все документы, отдает мне ключи, и отводит к машине, которая стоит между рядами парковки, в таком месте, чтоб на нее вообще не падал свет. На всякий случай я решаю с фонариком осмотреть машину, и... нахожу ЦАРАПИНЫ и потертости аж С ТРЕХ СТОРОН!!! ТРИ ДВЕРИ И БАМПЕР РАСЦАРАПАНЫ!!! Немедленно обращаюсь к мастеру, который абсолютно невозмутимо отвечает, что будут разбираться и смотреть камеры.
Да, конечно, нужно сначала читать форум, а потом ехать на сервис. Да, нужно было сначала помыть машину, и сдавать ее с полным осмотром, как написано на форуме. Но по опыту общения с другими сервисами на протяжении 15 лет, у меня даже мыслей не было, что сервис Рольф будет на столько ужасным, что повредит машину, и попытается это скрыть от клиента, поставив авто в темном месте на парковке. То, что поставили туда авто специально, нет никаких сомнений, так как на парковке были свободны нормальные места, но они были под фонарями, а между рядов, хоть машина и мешала проезду других авто, было темно, и можно было не заметить царапины.
На мое пожелание пообщаться со старшим смены, или с кем-то из руководства, был получен ответ, что в выходные таких сотрудников нет. В таком большом салоне НЕТ ДЕЖУРНОГО МЕНЕДЖЕРА!!! Ок, на стойке приема мне показывают на табличку с номером ответственного сотрудника, которому можно позвонить. Звоню... "аппарат вызываемого абонента выключен". То есть руководству салона просто наплевать на то, что у них может происходить в салоне в выходной день, то есть в самое активное время работы салона.
Пока мастер уговаривал охрану посмотреть камеры, я в главном зале салона наблюдал неимоверные очереди! Люди по 2 часа не могли сдать по записи свой авто в сервис! Вы хоть в каком-нибудь сервисе видели очередь из 15 человек?!
В итоге охрана камеры смотреть толком не стала, мне показать записи отказались, мастер зафиксировал письменно повреждения, сделал фотографии повреждений при хорошем свете, и обещал, что со мной свяжутся в ближайший рабочий день.

Вот такой вот мой первый опыт общения с Рольфом на Октябрьской набережной.
Поврежденная машина, куча лишнего истраченного времени и испорченное настроение.

Расскажите, пожалуйста, товарищи одноклубники: там всегда такой адский ад творится?..
ShurikSPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием