Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2018, 21:38   #275
Виталез
Опытный
 
Аватар для Виталез
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

03.11.2018 приехал в Рольф диамант по отзывной кампании по ремонту или замене задних тормозных суппортов. Про ожидание в 45 минут опущу этот момент, хотя уже малоприятно... через 45 минут меня встретил Мальцев Алексей, загнали машину в бокс, сообщили, что приступят к работе не ранее, чем через час...ну да ладно, пошел смотреть футбол)через часа полтора звонит Алексей, сообщает, что машина готова! Ого, как оперативно, приступили через час, и полчаса на работу! Попросили подойти на приёмку, подписать акты выполненных работ! Я несколько удивился, потому как привык подписывать документы, видя результат работы! Об этом же сообщил и Алексею, на что он сообщил, что машина уже стоит на улице, можете все посмотреть... На улице же мастер Алексей подсветил мне телефоном на задний суппорт и показал, что заменили флажок ручного тормоза и замена суппортов не требуется...плюнул и уехал...сегодня поменял в ТСМ - моторс задние диски с колодками, мастера мне сказали, что судя по состоянию дисков, Вам должны были менять суппорта в сборе, не ограничиваясь флажком...Автомобиль Аут -3, госномер к 098 ма 777. Прикладываю фото задних дисков при пробеге 43 тысячи...
Виталез вне форума   Вверх Ответить с цитированием