Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 06:30   #16
viktor_viktor
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Магнитола не отключается при остановке двигателя. Нет надписи "ДО СВИДАНИЯ".

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
не совсем ясно.
Например я на тормоз жму до ручника.
Самое главное упущено: чтоб отключить "магнитолу", надо коробку перевести в режим P. (Когда не перевожу - продолжаю слушать музыку, с выключенным двигателем, и конечно никакой надписи "ДО СВИДАНИЯ" не появляется).
Всегда перевожу рычаг в режим "P", когда глушу двигатель.
Обратил внимание, что надпись "ДО СВИДАНИЯ" всё-таки есть, только стала быстрее исчезать.

Грешу на реле запуска мультимедиа-системы. Но последнее слово за технической службой в дилерском центре.


Цитата:
Сообщение от Heks Посмотреть сообщение
Еще была тема про "не засыпание" по причине потребления сигналов из космоса вблизи вышек. Правда там экран "притухал", но мало ли.
А сигналку то не отключали? хз что там с ACC проводом было сделано.
Не отключал еще, но думается мне, что проблема не растёт от сигнализации. Это либо контактная колодка, либо реле, либо головное устройство. Опять же повторюсь: ".. последнее слово за технической службой в дилерском центре..".

П.С.: Если честно, то пересмотрев форум по эксплуатации, я вообще стал обращать внимание на такие неприятные мелочи по автомобилю, что стал похожим на старого пердуна, которого всё время, что-то не устраивает. А ведь до неисправности магнитолы я нарадоваться не мог Автомобиль - огонь.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Нищеброд Посмотреть сообщение
Интересный глюк, отпишитесь по результатам.
Отпишусь, только если дилер мне не предложит новый Мит-АУТ4 в такой же комплектации за моё молчание

Последний раз редактировалось viktor_viktor; 09.05.2015 в 06:36.
viktor_viktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием