Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 07:41   #9
Farmer
Житель Клуба
 
Аватар для Farmer
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Водительское сиденье, эко кожа, на НМПС, что можно сделать для зимы.

Цитата:
Сообщение от Jonnykoll Посмотреть сообщение
Тема уже не актуальна весной но всё же. Осенью тоже начал ощущать, что булки мерзнут пока обогрев раскочегарится. В итоге купил меховые накидки из натуральной овчины (якобы австралийская) и скажу вам я очень остался доволен. Отходили с осени до весны, не полиняли, не свалялись, остались в прежнем состоянии. Брал на avtomoll.com, на передние сиденья полноценные накидки, а на задний диван сплошную но только под жопу так как спинку часто складываю. Всю зиму практически без подогрева ездил так как он не нужен да и с накидкой тепло от подогрева доходило только минут через 5 и потом долго жарило даже после отключения. Так что могу смело рекомендовать
Я уже две зимы откатал на таких, только белые под цвет кузова, очень классно смотрятся и комфортно сидеть, посадка для меня лучше, чем на голых сиденьях. Покупал на Али, сзади такая же подстилка, подогрев не нужен совсем, мех хоть и искусственный, но комфортно в любой мороз.
Farmer вне форума   Вверх Ответить с цитированием