Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 23:39   #2
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Решение 7 го внеочередного собрания Екб филиала.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
... Дальнейшее действие находится в руках у Михаила, который с Оленькой и её подругой подписались создать незабываемую праздничную программу...
Ну тут вы губу явно оттопырили черезмерно!!!

Думаю безальтернативным (особенно в свете указанного выше п.4) является то, что спасение утопающих (в бане, водке,...) дело рук (а также ног, голов, голосов,...) самих утопающих! Тоесть единственными участниками нашего новогоднего шоу будут ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ!!!
А значит КАЖДЫЙ будет удивлять нас своим талантом. (Сами понимаете - нажраться и в баню - таким талантом никого не развесилишь и не удивишь...) Готовтись, ваши выступления мы еще обсудим. Можно блокироваться. Костюмы желательны. Любые идеи по проведению праздника - приветствуются!

Возражения и отказы не принимаются. Назначения худсовета на роли назначенными не обсуждаются! Как говорится хочешь кататься (и водочку кушать) - хоти и ... участвовоть в самодеятельности!

Ну а мы постораемся скоординировать, спланировать, увязать и выстроить ваш творческий порыв. Поможем советом.

Да и нужны костюмы Мороза, Снегурки + все что есть!!! Кто может (хоть что-нибудь) - пишите!
Если есть идеи сценарного плана, предложения по конкурсам-призам, а так же желание принять участие в работе худсовета - пишите мне.

Думаю не помешает наличие музыки и караоки. Дмитрий - надо уточнить.
Наверно нужно как-нибудь украсить место празднования - Новый год как никак! Предлагайте!

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 12.12.2007 в 23:47.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: