Тема: Крым
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 11:01   #411
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Крым

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Печально, но летят как ...... . Я не знаю
Особенно страшно ночью было (с 18 уже темно). Вобще не видно ни хуа, летят, причем лупят дальний и 100 120...
Я выбрал себе фуру с внятными яркими задними огнями, скорость 80-100, дистанция метров 50-70 и за ней. Она обочину светит, я ее корму вижу и от ветра прикрывает. Одно плохо, вода летит . Так до Тулы и добрался, дальше сил не было. И риск неоправданный перед семьёй.
Зимой вообще тяжело ездить и днем и ночью. В свое время накатался по северам. А в 2018 году ездил в Питер и обратно. Всю дорогу оттепель около 0 +3 и грязь, ничего не видно уже через 10-15 минут движения. А народ летает в такую погоду....
В общем не по теме.
А фото Крыма классные. В сентябре там был чуть более недели. На Ай-Петри по серпантину со стороны Бахчисарая заезжали. Дороги местами почти нет, обвалы, узкая и разбитая. Формально она закрыта, есть даже знаки и таблички со стороны Соколинного перед въездом. С той стороны народ в основном до каньона едет, а дальше и нет никого. На самый верх в одиночку поднялись, ни попутных, ни встречных. На меня, равнинного жителя, произвело впечатление. Но ничего въехали. Обратно уже в Ялту спускались, там более-менее нормально можно ехать.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: