Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 13:20   #28
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Цитата:
Сообщение от MOTOLOK Посмотреть сообщение
В итоге организатором никто и не был - все че-то делали как-то никак!
Я поехал отмерил 400-420метров(примерно), поставил Батю подальше где-то метрах в 600, чтобы если че поперек дороги вставал - если в далике машины будут неизвестные нестись. Девушке моей дал бумажку чтобы данные записывала, сам встал на финише и глаза настроил - чтобы корпуса превосходства считать. Стою значит жду, а вы там чет гоняетесь не доезжая до меня пол пути - я давай звонить Дмитрию из ЕК, пофиг потом сам приехал - объяснял объяснял, на что получил ответ это мы пока до 100, дальше будет все остальное - сказал коммандир. Ну на этом все и закончилось.
Не переживай Павел,у тебя ещё в жизни будет много и тестов и драйвов и там то ты точно сделаешь ,как надо.А на будущее совет-посмотри к/ф Чапаев,там,где он о Петьке объясняет,где во время боя должен быть командир,т.е. ТЫ,кто отвечал за тест-не на финише , а на старте,где всё девство начиналось.А в целом и так неплохо получилось.Вот возьмись сейчас и собери нас на настоящий,технически грамотный тест.Опубликуй программу,посоветуйся с другими коллегами и сделай.Кроме благодарности будет тебе большое уважение от всех нас и звание технический организатор Екб филиала.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием