Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2020, 11:54   #25
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Помогите с выбором

Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
так правый руль вне закона. надо быть большим любителем японских авто. разве что цена такая, что дешевле некуда...
да и чисто человеческий фактор — опаснее и для пассажира выход на проезжую часть и при выезде на дорогу/отъезде от бордюра. многократно в начале 2000-х бывали ситуации, тогда тебе в правый бок отруливает машина, а слева в ней пусто или пассажир внезапно дверь нараспашку...

дай-то бог... я давно попробовал прокатиться на машине приятеля и понял, что совсем не моё. он тогда топил за правый руль — надёжность и фарш и прочее, но на прямой впорос про такую же машину но победнее комплектацией с левым рулём ответил, что конечно левый руль...
Ну и аргументы пассажир на распашку на любом руле может нашкодить. Выходить водителю сразу на обочину по ходу движения и прыгать в машину обратно - просто кайф, ни кто не обрызгает и смело без палева дверь распахиваешь. А если учесть что 70% многие ездят в одиночку, правый руль мега безопасен. Что касается басов, так у них сейчас у всех слайд - двери на обе стороны - а у 90% еще и авто с элприводом и доводчиком)).
ЗЫ. напомните про закон, вне которого правый руль плз
Были в семье и новый левый и правый всякие одновременно, левый как то не зашел, продал и взял правый. На правом 20 лет, 4 поездки через всю Россию От Сахалина до Крыма на правом, все в кайф без дтп и каких - либо провокаций, не думаю что я избранный
Сказы Про Императорское качество и мега фарш при прочих равных тиражировать не буду))
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: