Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 07:29   #46
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Все про сход-развал для XL

Цитата:
Сообщение от cyberman Посмотреть сообщение
Я же написал - ведет влево, руль - вправо.


Я же написал - на распечатке с предпродажки разница 40 минут - то есть изначально не правильно было. А рычаги нижние (оба) меняли по гарантии тыщу назад.

Лучше посоветуй, как развальщик, как мне убедить Рольф произвести сие действо по гарантии?

П.С. Написал сюда еще. Посмотрим что ответят.

Если рычаги оба меняли 1000 назад. Блин не сталкивался я с ХЛ на развале :-(. Можно попробовать подрамник в лево сдвинуть , если он двигается, на те зазоры что у него есть. Далее сдвинуть верхнюю опору по всем зазорам внутрь. Выиграеш около 3-4 мм. Разница может упасть до 20-15 мин. увод должен исчезнуть. Тоесть поиграться зазорами чтобы уровнять обе стороны в развале. Потом уровнять схождение на 0,5 мм спереди и с зади. Должна пойти ровненько. Больше ни чего не сделаеш. :-(. Если увод остался в левое колесо 0,2 атмосферв в гору - правое - 0,2 вниз. Далее вымеряеш развесовку колес. Ставиш на перед близкие по весу колеса на правую сторону потяжелее. Другого нету ничего что можно тут придумать. :-(.

---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ----------

Цитата:
Сообщение от cyberman Посмотреть сообщение
Лучше посоветуй, как развальщик, как мне убедить Рольф произвести сие действо по гарантии?
Если пробег выше 2000км уже ни как, к сожалению но факт. На чудо только надеяться и на сознательность гар. мастера.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием