Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 13:24   #4
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Отчет о подгатовке Тест-Драйва.

Цитата:
Сообщение от MOTOLOK Посмотреть сообщение
Нас было трое! Я(МОТОЛОК), Дмитрий_ЕК, Alexsus_XL.Всего трое против бесконечных просторов уральской земли! Выехали мы на это небезопасное действо в 10:15 по Москве, и сразу невероятное бедствие сразило одного из нас(Дмитрия ЕК) - диффицит бензина в его баке, поставил нас перед проблемой выбора где же нам запрявляться! Но мы блакопалучно, не без помощи финансовых средств, решили эту насущную проблему и направили ход наших колес на север - бескарайний уральский север за В.Пышму. Погода стояла благодатная - изредка светило солнышко, трешали несильные морозы, скрипела подвеска, мы ехали на Турбазу договариваться с ее владельцем + осматривать номера.(Люксы, полулюксы, эконом-люксы, не люксы, сауны, душевые и просто коридоры). В целом понравилось - по этому поводу трести Дмитрия ЕК.
После осмотра, ощупа, заслуха, всего чего только могло попасться на турбазе, мы направили свой стопы в сторону Танкового полигона,(до которого кстати не доехали (опасались активности танков, говорят у них в осенний период обостряется чувство цели и прыткости маневра)). Останавились мы в поле для парашутистов - покрутились там, погоняли по полю, сделали немаловажный вывод о том, что соревнования по мастерству вождения можно и нужно проводить именно на этом месте т.к. улететь некуда, простор, ну и просто приятно по целине гонять.
Местом для скоростных испытаний станет дорога ведущая к этим диким, я бы даже сказал сказочным места - где живут Танки, бегают парашутисты и гоняются Аутлендороводы.
Дорога представляет собой хорошо расчищенную прямую, довольно широкую, на мой взгляд, даже для 3 машин.
Покатушки для проходимцев решили устраивать по месту и по желанию - пампасов там хватает.

Вот так, про саму дорогу в те места: Дорога довольно извилистая, но ровная и только на подъезде к Базе встречаютс местами крупныю кочки, неровности.

Перед тем как возвращаться мы с Alexsus_XL устроили Драг: его 3л 220л.с. и 6 ст, против моих 2.4 170л.с. и Вариатор. Встали мы друг на против друга - посмотрели в глаза - как бы мерясь письками, ну и понеслись сломя голову(оба в D). Результат был предсказуем - Я сразу резко вырвался вперед на корпус, потом на 2 , потом ваще уехал на 5 - что же гворить Вариатор и легкий вес сделали свое дело(Шутко)!
С места рванули одинаково, но метров через 20 - 3.0 опередил на пол корпуса, затем отрыв увеличился на корпус, затем на 2, больше отрыв не рос - шли друг за другом(я глотал Грязь Алексуса). Воть так.

Приехали мы в город где-то в 13:40 по Москве. Дружески попрящались и поехали по делам, коих в столь прекрасный суббоний день было еще не мало.
Отчёт классный,а вот насчёт сестры-хотелось бы по точнее.Итак -дорога для скоростных испытаний-ширина,длина ,покрытие,уклон-подъём?.Сколько машин можно поставить для speed-теста одновременно?Какая площадка для мастер-класс вождения,примерная ширина-длина,покрытие-глубокий снег,наледь,асфальт или что?Может это довольно занудно,но зато позволит правильно испытать себя и наших коней.

Последний раз редактировалось alexx; 17.12.2007 в 14:27.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием