Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 19:19   #168
Анисимов Олег
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: XL 3.0
Сообщений: 350
По умолчанию Re: Все про сход-развал для XL

1го буду в Костроме, уточню куда братан обслуживаться ездит.

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

В принципе сейчас позвоню спрошу.

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

Бошевская станция на галичевской. Так сказал. Я там не разу не был, но братан хвалит. Он у меня гуманитарий и машиной для него заниматься - хуже атомной войны, но если проблемы (говорит) едет туда и ни разу переделывать что то не приходилось. С его слов конечно.
Там машина совсем другая, наша с ней по надежности, комфорту и управляемости как автоваз рядом с майбахом. Не поверишь 1989 г.в.
Но тот сервис братан хвалит. Еще раз напишу гуманитарий и на что то может не обратить внимание, в силу непонимания.

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

В книге митсубиши оутлендер xl изд.третий рим 2010
приведены следующие данные:
развал передних колес 0.20 минут, плюс минус 30 минут, допустимая разница 30 минут
схождение передних колес 1 мм, плюс минус 2 мм, разница недопустима
кастер 2.35, плюс минус 30 минут, допустимая разница 30 минут
развал задних колес - 0.25 минут, плюс минус 30 минут, допустимая разница 30 минут
схождение задних колес 3 мм, плюс минус 2 мм, разница недопустима
Верить книге или нет, не знаю. Я обычно доверяю на 90%. В принципе, данные сравнимы с приводимым ранее оптимумом.
Анисимов Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием