Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2023, 22:10   #75
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию

Решил дополнить отзыв об авто.
Пробег 85000, проблем нет. Успел в сентябре 2021 года на 60000 км заменить масло оригинал в трансмиссии. При снятии поддона все оказалось ОК, поменял все как учили. И в сентябре 2022 на СТО у брата залил в двигатель масло оригинал и ещё 1 л остался в резерв, но теперь на следующим ТО даже не знаю, какое масло лить в двигатель? Кто, что посоветует и кто какое масло заливает, в наШе время? Я ТО делаю каждые 10000 км, после дизелей, крайних, привык от 7000 до 10000 км. Друг делал ТО на Рав 4, авто год, дома решил почитать документы, оказалось залили Лукойл и его не спросили и не предупредили, он звонил всем, ответ - соответствует всем параметрам и требованиям, эксплуатирует авто дальше и не беспокойтесь? Пробегов в Европу с 2020г не было. Два раза в год, май и сентябрь, в Поволжье. Авто радует и главный "недостаток считаю, как и раньше, маленький бак". Привык к спартанскому внутреннему убранству, авто комфортное, спина не болит, на трассе останавливаюсь только на заправках, а это 500 - 600 км. На Новогодние ездил к детям в Москву, полдороги был снегопад, а потом дождь, ехал по платке, авто остался доволен. Заправляюсь только на Роснефти. До сих пор не могу понять, как такие убогие на внешний вид, колличество регулировок и тд, сиденья могут создать комфорт, по сравнению с предыдущими авто. Радует работа климата всегда 22 и тж все ОК, в авто езжу всегда в рубашке. Была надежда на 4й Аут поменять, но Надежда осталась в мечтах. Видел экземпляр из Казахстана - Арабов или ??? не совсем понравился перед у авто, салон с этим доисторическим монитором. Да и теперь можно про него и забыть. Теперь появилось ещё больше желания обратиться к нашим талантливым одноклубникам установить адаптивный круиз на авто. Если у кого есть опыт эксплуатации авто с таким допом на Аут 2,4 пожалуйста, напишите.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: