Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2020, 07:51   #788
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Счастье Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Outlander 2.0 4WD 2016г пробег 44000, владею 2-ой месяц.
...
Но потихоньку радость и восхищение сменились на поиски недостатков, поскольку все хорошее и так на виду.
Вообще то большинство из "твоих недостатков" были известны ещё ДО покупки авто, так что значит не правильно выбирал/готовился к покупке.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
4вд это лишние дорогостоящие агрегаты редуктор, блокировочные муфты, кардан и прочая хрень по сути и нахрен не нужная если трансмисия не позволяет этим всем поьзоваться в полном обьеме. Резюме 4WD и CVT вещи несовместимые! ИМХО.
Я отъездил на ТРЁХ вариаторных полноприводных кроссоверах: Кашкай, Аутлендер-3 и Форестер (которые покупал новыми в соответственно 2008, 20012 и 2015 годах). Брал именно полноприводные версии (у Кашкая и Аута есть и 2WD версии) потому что мне нужен он был... А тебе наверно просто не нужен полный привод - тогда конечно зря ты за него "переплатил",- брал бы что-то с 2WD и не надо было бы растраиваться...
Что же касается вариатора - вполне нормальная коробка,- мне ОЧЕНЬ нравилась на всех трёх машинах ! Единственные проблемы (с "перегревом вариатора") были на Ауте - только потому, что Мицу решили сэкономить и "выкинуть" радиатор охлаждения вариатора на Аут-3, но потом одумались от жалоб и вернули радиатор в рестайл (да и мне готовились поставить тот радиатор "по претензии"..., но мне разбили авто раньше чем пришёл заказ).

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Далее движок 2,О:
для такой тяжелой машинки в сочетанием с вариком очень слаб! Незнаю как там ведет себя 2,4, но двойка это тошниловка и вата по динамике.
Подходит ли конкретно вам "резвость машины" - элементарно выясняется на тест-драйвах (т.е. это опять упущение при выборе авто ДО покупки).

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
диву даешься в авто стоимостью окколо 2млн такую рень видишь!
IMHO ты просто ошибся и с выбором модели, и с выбором "дешёвой" комплектации (я уж молчу, что поюзанность авто),- отсюда и бОльшая часть "неудовлетворённости". Как говорится: "кроилово ведёт к попадалову". И нечего нормальную машину хаять !
Я вот брал все свои 3 кроссовера НОВЫМИ, с максимальным движком и в максимальной(предмаксимальной) комплектации,- и меня почти всё устраивало.

Цитата:
Сообщение от Sviser77 Посмотреть сообщение
Я когда покупал этот автомобиль, думал японец и у него всё будет как надо....
Предыдущий абзац моего ответа видимо и к тебе относится...
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием