Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 11:27   #794
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Печаль Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
То что все в этой машине тебя устраивает
Я такого не говорил ! - Ты упустил слово "почти" (и другие фразы)... А так же можешь посмотреть через профиль какие ранее я сообщения тут писал (и соответственно какие в том числе недостатки Аута-3 указывал).

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
не показатель, что и всех других и в том числе мне должно нравится!
И этого я тоже не говорил !
Главное, что я хотел до тебя донести,- это то, что большинство (не все конечно) твоих претензий к машине вытекают из неправильного выбора модели/комплектации... и из экономии (в том числе на комплектации).

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
По поводу большинства недостатков, то сколько людей столько и мнений,
Про мнения не спорю...
Только вот смею заметить, что могут быть "безусловные" плюсы/минусы, а могут быть "спорные" моменты/решения, которые по разному воспринимаются разными людьми.
Например, я совсем не согласен с категоричным утверждением: "Резюме 4WD и CVT вещи несовместимые!". Да и вообще, реальная совместимость этих вещей есть не только у Аута, но и у многих других кроссоверов разных производителей.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
возьми обогрев лобового, по теме отзывов 50/50
Дык вот если 50/50, то это явно не недостаток, а просто спорный/неоднозначный момент.
Впрочем именно про этот обогрев для Аутов 2016г я ничего сказать не могу - у первых Аут-3 (как был у меня) не было обогрева лобового - максимум был обогрев "зоны дворников" и то далеко не во всех комплектациях.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
как и по вариатору и по динамике!
Если бы на тест драйв давали машину на месяц, да еще и в коплектации каторой потом купишь, наверное я бы прошел мимо.
Мне вполне хватило обычных тест-драйвов на 2.0 и 2.4 (правда у разных дилеров) чтобы понять "никакую" (для меня лично) динамику у 2х-литрового Аута в сравнении с 2.4...
Кстати, по поводу "на месяц" - думаю при желании, в мАскве можно найти и взять в прокат ("покататься" сколько надо) Аутлендер..., но только это денег стоит...

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
И по поводу кроилово, хорошо распевать когда купил новое поездил 3 года и сбагрил нахрен!
А что надо на одном авто ездить "вечно" !?! Все свои машины я покупал примерно на 3-7 лет - как фишка ляжет по потребностям и как с деньгами будет. Реально владел 5, 4, 3, 4 лет; причём Аут нам разбили "в тотал" через 3 года, а так бы ещё поездил 1-3 года...

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Заметим что все три, товоих тачки были разной модели, что же менял?, видимо тоже что то ненравилось?
Вот почему такой негативный подход ?
Просто с годами менялись потребности (ну и возможности))) :
Кашкай взял (после Пассата Б3) потому что нужен был полный привод и "геометрическая проходимость"..., в том числе ездить "в деревню к родственникам" (по грейдерам/грунтовкам естественно).
Аутлендер взял потому что для дальних путешествий и внедорожных покатушек нужны были багажник побольше и проходимость получше.
Форестер взял за ещё лучшую проходимость (чем у Аута). Кстати, тогда ещё рассматривал Паджеро-4 и Джип Чероки, но по совокупности характеристик и цене выбрал именно Форик.
Сейчас взял Лендкрузер Прадо - потому как давно хотел "честный внедорожник" (а ШНива, которую в своё время купили тёще, в том числе и для своих внедорожных покатушек, хоть и настоящий внедорожник, но маловата для шмурдяка на дальняк и покатушки, и слишком слаба мотором на трассе).
Т.е. я не "фанат" какой-то конкретной марки, выбирал машины из чисто практических соображений,- брал новые другие машины не потому, что были "недостатки" у предыдущих, а потому, что были новые возможности/достоинства/характеристики у следующих авто.
И в этом смысле Аутлендер мной был выбран "по потребностям и возможностям" (на то время), а при эксплуатации он вполне оправдал эти потребности "за свои деньги".

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
ты не вниматльно читал, были бы лишние бабки купил бы TOYTA и JEEP чирик.
Это я видел...
И прекрасно понимаю, что для кого-то и более дешёвые чем Аут авто не по карману. Однако это не означает, что СЕГОДНЯ за свои деньги совсем нельзя "на рынке" найти что-то более-менее подходящее под потребности и возможности и сделать правильный выбор "чтоб не было мучительно больно"...

Кстати, понятно, что "лишних денег не бывает"..., но при некоторой их нехватке в конкретный момент вполне не плохо выручают кредиты (только не надо мне тут рассказывать чем это плохо - я кредиты, автокредиты, ипотеки и кредитные карты сам неоднократно пользую, в курсе темы).

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Посему резумирую снова: мнение мое субьективно и сугубо личное основаное на
Нисколько не оспариваю возможность разных субъективных мнений... Но твои высказывания (IMHO) часто слишком категоричны... и поэтому не всегда соответствуют действительности.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
выявленных недостатках за период эксплуатации моего авто
На этом форуме (да и не только) не в первый раз встречаю "персонажей", которые хают и обсирают авто..., а как присмотришься - лишь из-за того, что САМИ ошиблись с выбором марки/модели/комплектации.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
и я не ставлю целью обосрать аут, я лишь делюсь о нем своим мнением!
А складывается впечатление, что именно "обосрать" хочешь
- Это и вызывает отторжение твоего мнения и "опыта"...
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием