Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 22:17   #16
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Тормоза для OUTLANDER III 3 литра.

Цитата:
Сообщение от avelonlpv Посмотреть сообщение
и не собираюсь чинить и ставить - это проблема следующего владельца, я использую авто что бы на нем ездить, а не облизывать и тормозить перед каждой ямкой.
Дааа..., Павел, зря вот это вы сейчас озвучили, сначала, когда я прочитал ваш отчет по модернизации тормозной системы, меня это заинтересовало, но взвесив все за и против, я решил для себя, что оно мне не надо, учитывая свои условия эксплуатации (постоянные пробки, камеры и т.д.) и свой стиль вождения, меня штатная тормозная система вполне устраивает, и дело здесь не в двигателе 3.0, который позволяет развивать скорость до 200 км/ч, а в умении прогнозировать ситуацию и своевременно принимать правильное решение в зависимости от дорожной ситуации. Ни в коем случае не хочу ставить под сомнение ваш водительский опыт, но разгонять авто до 200 км/ч и после этого пару раз оттормаживаться до 60 км/ч, лично мне этого не понять. А на счет следующего владельца, я ему просто сочувствую, и похоже его любимая тема в будущем будет здесь https://out-club.ru/board/showthread.php?t=68180 Павел, ничего личного, это мое ИМХО.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: