Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 14:01   #335
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от Lucky Striker Посмотреть сообщение
Уважаемый Алексей абсолютно правильно охарактеризовал проблему.
Ну так не первый день работаю)))

Цитата:
Функционал Вашей модификации эсконта из описания на Вашем сайте не очень понятен.
Функционал простой - заводиться автомобиль может всегда, но при попытке начать движение глушим двигатель.
Для того, чтобы поехать - заводим, вводим первую цифру кода штатной кнопкой автомобиля (кнопки, расположенные в салоне авто, родные, одна из.....мастер скажет, какую подключил), слышим звуковой сигнал, вводим вторую цифру кода, ждем двойной звуковой сигнал и можем ехать.
Функция Хайджек - если после ввода кода на заведенном двигателе открыть водительскую дверь, то для того, чтобы потом поехать нужно ввести первую цифру кода.
Сам иммобилайзер располагается под защитой ЭБУ, блокировка двигателя там же.

Цитата:
Призрак возможно смонтировать с блокировкой под защитой ЭБУ или тогда звуков при настройке/манипуляциях слышно не будет?
Блокировку двигателя Призрака монтируют под защиту, сам блок иммобилайзера - в салоне авто.

Цитата:
У эсконта, как я понял, для этого в салон выведен светодиод.
Биппер (звуковой сигнал).

Цитата:
В ттх призрака упомянута блокировка диагностики - это что и не подменяет ли эта функция переходник обд?
Вы не читайте полный функционал, в инструкциях все обобщают.
Теория - да, можно заблокировать цепь в разъеме OBDII.

Цитата:
Спасибо, что находите время на разъяснения.
Пожалуйста!

С уважением, Алексей.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от YuginZ Посмотреть сообщение
Простые слова и установки ,я регулярно вижу от вашей компании .Ты опять хочешь поднять старую тему ?
Не помню, чтобы мы переходили на "Ты".
Но я не против поднять любую тему, т.к. ни одного толкового сообщения от Вас до сих пор не увидел.
Более того, участник форума задал Вам конкретный вопрос, на который ответа до сих пор нет.....
Может, ссылку дать?

P.S. Я понимаю, кризис....
Нужно зарегистрироваться на всех форумах под одним НИКом и иногда вставлять некие сообщения, так можно в инете засветиться, но за такие деяния кару админом еще никто не отменял.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием